ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №62 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ТЕЛЕФОН, ФАКС ПРИЁМНОЙ:

(812) 342-81-36

 

197227,

Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ГАККЕЛЕВСКАЯ, Д.33, К.2

 

E-MAIL: DSAD62SPB@MAIL.RU

 

ЧАСЫ ПРИЁМА ЗАВЕДУЮЩЕГО:

ВТОРНИК 15:00-18:00

ЧЕТВЕРГ 10:00-12:00

Секция «Дополнительное образование детей дошкольного возраста»

Сказкотерапия для детей дошкольного возраста

Лизунова Светлана Николаевна, воспитатель ГБДОУ детский сад №24 Приморского района Санкт-Петербурга

Арт-терапия в детском саду,  эффективность и способы применения

Базаревская Елена Александровна, воспитатель ГБДОУ детский сад № 46 Приморского района Санкт-Петербурга

Формирование у детей способностей к сюжетно-ролевой игре. Программа «Живая игра»

Ручкина Любовь Алексеевна, воспитатель ГБДОУ детский сад № 78 “Жемчужинка” Красносельского района Санкт-Петербурга

Программа дополнительного образования детей «По дороге к первоклассникам»

Михалина Анна Вячеславовна, воспитатель ГБДОУ детский сад №62 Приморского района Санкт-Петербурга

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Веселые утята»

Бабарова Ольга Сергеевна, инструктор по плаванию ГБДОУ детский сад №70 Приморского района Санкт-Петербурга

Рисование песком как средство творческого развития дошкольников с ОВЗ в кружке «Волшебные истории»

Бобейко Татьяна Николаевна, воспитатель ГБДОУ детский сад №19 Кировского района Санкт-Петербурга

Программа дополнительного образования детей «Ментальная арифметика»

Бутова Ольга Викторовна, музыкальный руководитель ГБДОУ детский сад №62 Приморского района Санкт-Петербурга

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Занимательная математика»

Васюкович Светлана Александровна, педагог дополнительного образования ГБДОУ детский сад №4 общеразвивающего вида Калининского района
Санкт-Петербурга

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа оригами «Бумажная фантазия»

Глухова Елена Евгеньевна, воспитатель ГБДОУ детский сад №19 Центрального района Санкт-Петербурга

Дополнительная общеобразовательная   общеразвивающая программа «В  здоровом теле – здоровый дух!»

Григорьева Елена Ивановна, воспитатель ГБДОУ детский сад №19 Центрального района Санкт-Петербурга

Дополнительная общеобразовательная   общеразвивающая программа «Давай общаться!»

Иванова Евгения Владимировна, педагог-организатор ГБОУ прогимназия “Радуга”№624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Волшебный мир искусства»

Калмыкова Юлия Владимировна, педагог дополнительного образования ГБДОУ детский сад №73 комбинированного вида Приморского района Санкт-Петербурга

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Pandy the Panda». Изучение английского языка

Косовская Оксана Викторовна, педагог дополнительного образования ГБДОУ детский сад №19 комбинированного вида Центрального района Санкт-Петербурга

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Волшебная полоска (квиллинг)»

Маракулина Татьяна Викторовна, педагог дополнительного образования    ГБДОУ детский сад №24 комбинированного вида Приморского района Санкт-Петербурга

Дополнительная общеразвивающая программа по познавательному развитию «Паутинки успеха»

Петрова Светлана Тадеушевна, учитель-дефектолог, старший воспитатель ГБДОУ детский сад №104 комбинированного вида Невского района Санкт-Петербурга

Народная игровая бесшовная кукла

Платон Оксана Николаевна, воспитатель ГБДОУ детский сад №39 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «ВОЛШЕБНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ»

Севрякова Олеся Алексеевна, педагог дополнительного образования ГБДОУ детский сад № 104 комбинированного вида Московского района Санкт-Петербурга

Фитбол-гимнастика

Смирнова Наталья Леонидовна, воспитатель ГБДОУ детский сад № 39 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «РОБОТОТЕХНИКА»

Сударикова Кристина Алексеевна, педагог дополнительного образования ГБДОУ детский сад №104 Московского района Санкт-Петербурга

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Летающие капли в стиле эбру»

Тимофеева Ангелина Аркадьевна, воспитатель ГБДОУ детский сад № 39 ​ Адмиралтейского района ​Санкт-Петербурга

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мамина Школа»

Федорова Татьяна Арнольдовна, воспитатель ГБДОУ детский сад №62 Приморского района Санкт-Петербурга

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «В стране логики»

Ачкасова Ольга Борисовна, воспитатель ГБДОУ детский сад № 42 Приморского района Санкт-Петербурга

Дополнительная общеобразовательная  общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «ТРИ МЯЧА»

Гергель Анна Борисовна, старший воспитатель ГБДОУ детский сад № 19 Калининского района Санкт-Петербурга

Дополнительная общеобразовательная программа «МОЗАИКА»

Домина Альфия Рифатовна, воспитатель ГБДОУ детский сад № 62 Приморского района Санкт-Петербурга

Дополнительная общеобразовательная программа «Страна «Читалия»

Иванова Алла Владимировна, воспитатель ГБДОУ детский сад № 62 Приморского района Санкт-Петербурга

Дополнительная общеобразовательная программа «ЛЕГОГРАД»

Параняк Светлана Анатольевна, воспитатель ГБДОУ 62 Приморского района Санкт-Петербурга