(812) 409-88-75

Уважаемые родители!

Вот некоторые общие требования безопасности на объектах железнодорожного транспорта:
Движение по железнодорожным путям запрещено, даже при отсутствии на них подвижных составов. При движении вдоль железнодорожного пути не подходите ближе 5 метров к крайнему рельсу. Не поднимайтесь на опоры, специальные конструкции контактной сети, не прикасайтесь к проводам, лежащим на земле или идущим от опор или иных специальных конструкций сети. Не цепляйтесь за движущийся железнодорожный состав, маневренные тепловозы и другие подвижные составы.
Требования безопасности при переходе железнодорожных путей: Переходите железнодорожные пути только в установленных местах, пользуйтесь при этом пешеходными мостками, тоннелями, переходами, а там, где их нет, — по настилам и в местах, где установлены указатели «Переход через пути». Перед переходом путей по пешеходному настилу необходимо убедиться в отсутствии движущегося подвижного состава. При переходе через железнодорожные пути не подлезайте под вагоны и не перелезайте через автосцепки. Подходя к железнодорожному переезду, внимательно следите за световой и звуковой сигнализацией, а также за положением шлагбаума.
Категорически запрещается:
Повреждать объекты инфраструктуры железнодорожного транспорта.
Повреждать железнодорожный подвижной состав.
Класть на железнодорожные пути посторонние предметы.
Бросать предметы в движущийся подвижной состав.
Оставлять ложные сообщения о готовящихся террористических актах на объектах железнодорожного транспорта.

ПАМЯТКИ

2023-2024 УЧЕБНЫЙ ГОД

ЗАПИСАТЬСЯ НА РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ “ИГРАЙ, МАЛЫШ!” ПО ССЫЛКЕ

ЗАПИСАТЬСЯ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ И МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ МОЖНО ПО ССЫЛКЕ (ЗАПИСАТЬСЯ)

Ознакомиться со списком платных образовательных услуг можно в БУКЛЕТЕ

Перечень, состав педагогов и стоимость оказываемых платных образовательных услуг на 2023-2024 учебный год

Заявление на расторжение договора (заявление необходимо распечатать, подписать и передать педагогам)

Уважаемые родители!

***

ИЗУЧЕНИЕ УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ РОДИТЕЛЕЙ ВОСПИТАННИКОВ КАЧЕСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ  (май 2023 г.)

Отзывы родителей о занятиях субботней группы «Играй, малыш!» 2022-2023 учебного года

Развивающие занятия для малышей с 1 года “ИГРАЙ, МАЛЫШ!” ВИДЕО ЗАНЯТИЙ

Дополнительная услуга “Обучение плаванию детей раннего возраста” (суббота)  ВИДЕО ЗАНЯТИЙ

Удовлетвотренность оказанием образовательных услуг

Подведены итоги независимой оценки качества образования – 2023.

Мониторинг удовлетворенности оказанием образовательных услуг май 2022 года (аналитическая справка)

Мониторинг удовлетворенности оказанием образовательных услуг май 2021 года

Анкета “НЕТ коррупции!”  направлена на антикоррупционное просвещение родителей (законных представителей)

Антикоррупционная осведомленности родителей (сентябрь 2019 г.)

Уважаемые родители, ниже, на этой странице размещены материалы, которые будут полезны для воспитания и развития ваших детей.

С результатами тестирования можно познакомиться здесь

Родительское собрание для родителей будущих первоклассников

Посмотреть презентацию

Рисунки воспитанников, посвященные Чемпионату Европы по фигурному катанию - 2013 год

Посмотреть презентацию

Работы-победители детско-родительского конкурса поделок из природных материалов “С Днем рождения, детский сад!» - 2013

Посмотреть презентацию

Итоги конкурса «Украсим группу к празднику»

Посмотреть презентацию

«Новогоднее чудо» - 2015, организованном МО «Озеро Долгое» занял III место на конкурсе ГБДОУ детский сад №62 Приморского района СПб.

Посмотреть презентацию

Проект на тему: «Как дружат Узбекистан с Россией»

Посмотреть презентацию

Проект по теме: «Растительный и животный мир Северной Осетии»

Посмотреть презентацию

Семья Ушко. Презентация к конкурсу "Семья года-2016"

Посмотреть презентацию

Квест экологической направленности с использованием игр В.В. Воскобовича «Спасем фиолетовый лес!»

Суббота, 27 апреля 2024