21 декабря 2022 г. Межрайонный (Городской) семинар «СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ РАННЕГО РАЗВИТИЯ В УСЛОВИЯХ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

21 декабря 2022 г. в ГБДОУ детский сад №62 Приморского района Санкт-Петербурга пройдет Межрайонный (Городской) семинар «СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ РАННЕГО РАЗВИТИЯ В УСЛОВИЯХ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ».

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ЛИСТ

Начало в 13.00 (СМЕННАЯ ОБУВЬ!!!)

Мероприятие входит в план работы ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА НА ДЕКАБРЬ 2022 ГОДА.

Развитие детей раннего возраста – одно из самых актуальных направлений дошкольного образования. Особую актуальность это направление получило в связи с национальным проектом «Образование», подразумевающим – создание условий для раннего развития детей в возрасте до трёх лет, реализацию программ психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям детей, получающих дошкольное образование в семье и реализацией возможностей раннего развития детей в Санкт-Петербурге.

Что готов предложить детский сад детям от 2 месяцев до 3 лет и их родителям?

Этот и другие, не менее интересные вопросы, постараемся рассмотреть на семинаре в диалоге с представителями дошкольных образовательных учреждений Санкт-Петербурга.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в семинаре.

Формат участия:

• Доклад с презентацией (кол-во докладов ограничено);
  • Стендовый доклад (оформляется по шаблону);
  • Слушатель.

Регистрация участников по ССЫЛКЕ

Шаблон для оформления стендового доклада представлен по ССЫЛКЕ

Презентации, в том числе стендовые и доклады высылайте на эл. почту igla.2020@inbox.ru до 18 декабря 2022 года.

В теме письма прошу указать “СЕМИНАР 21.12.2022”

Всю более подробную информацию можно задать старшему воспитателю Ахтырской Юлии Викторовне по тел.: +79112941751

До встречи!

СТЕНДОВЫЕ ДОКЛАДЫ