Условия питания обучающихся (воспитанников):

Меню ежедневного горячего питания ясли (12 часов)

Меню ежедневного горячего питания сад (12 часов)

Питание для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья НЕ предусмотрено

В ДОО организовано четырехразовое питание: завтрак, второй завтрак, обед и ужин (10 дневное меню):

Цикличное десятидневное меню для организации питания детей в возрасте от 1 года до 3 лет, посещающих с 12 часовым пребыванием дошкольные образовательные учреждения , в соответствии с физиологическими нормами потребления продуктов питания

Цикличное десятидневное меню для организации питания детей в возрасте от 3 до 7 лет, посещающих с 12 часовым пребыванием дошкольные образовательные учреждения, в соответствии с физиологическими нормами потребления продуктов питания

Информацию о наличии диетического меню в образовательной организации. Условия питания инвалидов и лиц с особыми образовательными потребностями — не предусмотрены. Диетическое питание организовано в детских садах: № 1,4,8,16,17,26,29,47.

С 1 января 2014 года поставку продуктов питания в детский сад осуществляют обслуживающие организации по результатам конкурсных процедур в соответствии с действующими нормами питания, нормативными актами Российской Федерации и Санкт-Петербурга по организации питания детей дошкольного возраста, требованиями законодательства в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения: СанПиН

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации.

Организация питания осуществляется самостоятельно.

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию. Поставщики продуктов питания:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ” АРТИС-ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ ”

Форма для связи

[recaptcha]

Телефон горячей линии Управления социального питания:

Управление социального питания (далее – Управление) настоящим информирует о работе горячих линий по вопросам организации социального питания.

В Управлении по номеру телефона: 8-931-236-68-07 круглосуточно работает горячая линия социального питания.

По этому же номеру доступны мессенджеры WhatsApp и Telegram.

По интересующим вопросам, с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, можно обратиться по телефону: 576-68-13 (приемная начальника Управления).
    Родители могут задать вопросы на тему питания в официальной группе Управления в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/uspitspb.
    Вопросы, касающиеся организации питания, можно задать и по телефону горячей линии 576-18-38, организованной Комитетом по образованию.

Вторник, 19 марта 2024