Численность воспитанников на январь 2024 года 339 детей

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Презентация образовательной программы

В 2023-2024 учебном году  в ГБДОУ детский сад № 62 Приморского района Санкт-Петербурга вакантных мест для приема (перевода)  – НЕТ

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета:
Нет
Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации:
Нет
Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов:
Нет
Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц:

Порядок комплектования воспитанниками

Процедура зачисления в детский сад:  https://www.gov.spb.ru/gov/terr/reg_primorsk/shkoli/

Вся актуальная информация по работе отдела образования, а также по основным вопросам, связанным с образовательным процессом размещена на официальном сайте администрации Приморского района Санкт – Петербурга   https://www.gov.spb.ru/gov/terr/reg_primorsk/shkoli/

Также по вопросам сопровождения дошкольного , школьного образования и внеурочной деятельности для обращения доступна рубрика «Вопрос – ответ» на сайте Информационно-методического центра Приморского района Санкт – Петербурга http://primimc.ru/

О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Порядок комплектования ДОУ на 2024-2025 учебный год

Вакантные места для приема (перевода) обучающихся на 01.09.2024 года “ПРИЕМ В ДЕТСКИЙ САД”

УСЛОВИЯ ПРИЕМА

Информация передана в комиссию по комплектованию Приморского района.

В 2024-2025 г. в ГБДОУ детский сад № 62 Приморского района Санкт-Петербурга функционирует 18 групп:

– 3 группы 1 младшего возраста – Служба ранней помощи для детей с ОВЗ;

– 3 группы 1 младшего возраста (кратковременного пребывания);

– 2 группы 1 младшего возраста (ясельная группа);

– 3 группы 2 младшего возраста (младшая группа);

– 2 средние группы;

– 2 старшие группы;

– 3 подготовительные группы.

Размер ежемесячной платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, на 2024 год: Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28 декабря 2023 года N 1481 “О размерах платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, на 2024 год”

Информацию о вакантных местах в ДОО на 2024-2025 учебный год можно посмотреть в разделе сайта ДОО “ПРИЕМ В ДЕТСКИЙ САД”

ИНФОРМАЦИЯ (ПРИКАЗЫ) О ЗАЧИСЛЕНИИ ВОСПИТАННИКОВ (ПОСМОТРЕТЬ)

Вторник, 19 марта 2024