Старина Евгения Валентиновна

ГОД ТЕАТРА В РОССИИ 2019 Г.

• Руководитель театральной студии «Кукляндия».

В основу работы студии положена авторская программа социально-педагогической направленности. Автор: Е.В. Старина.

Работа студии направлена на развитие у дошкольников эмоционально-творческой и познавательной сферы, коммуникативных навыков, творческого самовыражения, посредством театрализованной деятельности.

Спектакль “Часы с кукушкой”

Спектакль “Не ходите, дети, в Африку гулять!”

Спектакль “Бременские музыканты”

Спектакль “Вовка в стране Светофории”

Образование -высшее педагогическое

Ордена знак почета высшая профсоюзная школа культуры, специальность: “Культурно-просветительная работа”, квалификация: “организатор методист культурно-просветительной работы высшей квалификации”

Квалификационная категория – высшая.

Опыт работы (Тема самообразования в 2023-2024 уч. году)

«Театрализованная деятельность детей дошкольного возраста»

ЗАО «Служба социальных программ «ВЕРА», название курса: “Оказание первой (доврачебной) помощи педагогическими работниками” (16 ч.) 2022 г.

ЗАО «Служба социальных программ «ВЕРА», название курса: “Профессиональная компетентность педагога: дополнительное образование детей художественно-эстетической направленности” (72 ч.) 2022 г.

ЗАО «Служба социальных программ «ВЕРА», название курса: “Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20” (16 ч.) 2021 г.

ЗАО «Служба социальных программ «ВЕРА», название курса: “Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (covid-19)” (16 ч.) 2021 г.

ЗАО «Служба социальных программ «ВЕРА», название курса: “Организация разносторонней и полноценной образовательной деятельности в группах раннего возраста в соответствии с ФГОС ДО” (36 ч.) 2020 г.

ЗАО «Служба социальных программ «ВЕРА», название курса: “Использование информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в образовательном процессе” (36 часов) 2019 г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера”, название курса: “Использование ИКТ в образовательном процессе” (36 ч.) 2018 г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера”, название курса: “Профессиональная компетентность педагога в условиях реализации ФГОС ДО: дополнительное образование детей (театральное искусство ) (72 ч.) 2018 г.

Педагогический стаж – 44 лет.

Стаж работы по специальности – 6 лет.

Пятница, 29 марта 2024