Старина Евгения Валентиновна

Воспитатель, Педагог дополнительного образования

Образование -высшее педагогическое

Ордена знак почета высшая профсоюзная школа культуры, специальность: “Культурно-просветительная работа”, квалификация: “организатор методист культурно-просветительной работы высшей квалификации”

Квалификационная категория– без категории.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера”, название курса: “Использование информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе”, 2017г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера”, название курса: “Навыки оказания первой помощи педагогическими работниками”, 2017г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера”, название курса: “Организация и содержание дополнительного образования детей в условиях реализации ФГОС”, квалификация – Педагог дополнительного образования детей, 2016г.

ИП Давыдова М.А., название курса: “Театрализованные игры”, 2015г.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования инновационный образовательный центр”Северная столица”, название курса: “Содержание и организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС ДО: актуальные вопросы”, 2015г.

Межрегиональная общественная организация “Общество “Знание”, название курса: “Компьютерные курсы: базовый курс – 2 уровень”, 2014г.

Бурятский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования, название курса: “Музыкальное воспитание и развитие детей”, 2008г.

Общий стаж работы – 42 года.

Стаж работы в учреждении – 4 года.