Козьмина Ольга Викторовна

Образование – среднее педагогическое.

Квалификационная категория – высшая, 2016.

«Совершенствование методов и игровых приемов в процессе НОД при подготовке к школе»

«Поиск новых методов при адаптации воспитанников ДОО»

НОУ ДПО Институп практической психологии “Иматон, название курса: “Организация деятельности взрослых и детей в условиях обновления содержания образования”, 2012г.

Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей экономики и права, название курса: “Компьютерные курсы:Базовый курс 2 уровень”, 2012г.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования инновационный образовательный центр”Северная столица”, название курса: “Содержание и организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС ДО: актуальные вопросы”, 2015г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера””, название курса: “Инновационные технологии раннего развития детей дошкольного возраста с основами логопедии и логоритмики”, воспитатель дошкольной образовательной организации, 2016г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера””, название курса: “Использование информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе”, 2016г.

Стаж работы в учреждении – 6 лет.