Карташова Виктория Евгеньевна

Образование – высшее педагогическое.

Ленинградский государственный педагогический институт А.И.Герцена, квалификация по диплому: учитель французского и английского в средней школе

Квалификационная категория– первая, 2017.

«Формирование интереса к английскому языку у детей младшего возраста»

«Развивающие игры В.В. Воскобовича»

«Развивающий потенциал игр В.В. Воскобовича в условиях семьи, ДОО и школы»

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера””, название курса: “Использование информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе”, 2016 г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера””, название курса: “Инновационные технологии развития детей в контексте ФГОС дошкольного образования”, 2016 г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера””, название курса: “Организация и содержание дополнительного образования детей в условиях реализации ФГОС”, Педагог дополнительного образования детей, 2016 г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера””, название курса: «Педагог дополнительного образования детей» (520 ч.) 2016 г.

«ИОЦ Северная столица», название курса: «Организация деятельности учреждения по обеспечению доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг» (24 ч.) 2016 г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера””, название курса: “Навыки оказания первой помощи педагогическими работниками” (36 ч.) 2017 г.

Общество с ограниченной ответственностью “Инновационно-образовательный центр “Северная столица”, название курса: “Организация деятельности учреждений по обеспечению доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг” (24 ч.) 2017  г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера””, название курса: “Использование ИКТ в образовательном процессе” (36 ч.) 2018 г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера””, название семинара: “Особенности обучения чтению и математике детей дошкольного возраста” 2018 г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера””, название курса: “Профессиональная компетентновть педагога ДОО в соответствии с ФГОС ДО и профессиональным стандартом “Педагог” (72 ч.) 2019 г.

Стаж работы в учреждении – 3 год.