Карташова Виктория Евгеньевна

Образование – высшее педагогическое.

Ленинградский государственный педагогический институт А.И.Герцена, квалификация по диплому: учитель французского и английского в средней школе

Квалификационная категория– первая, 2017.

«Формирование интереса к английскому языку у детей младшего возраста»

«Развивающие игры В.В. Воскобовича»

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера””, название курса: “Использование информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе”, 2016г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера””, название курса: “Инновационные технологии развития детей в контексте ФГОС дошкольного образования”, 2016г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера””, название курса: “Организация и содержание дополнительного образования детей в условиях реализации ФГОС”, Педагог дополнительного образования детей, 2016г.

Стаж работы в учреждении – 1 год.