В декабре Городская конференция «Формы организации театрально-игровой деятельности в ДОО»

Уважаемые педагоги!

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №62 Приморского района Санкт-Петербурга при поддержке отдела образования администрации Приморского района Санкт-Петербурга, Информационно-методического центра Приморского района Санкт-Петербурга, информирует о проведении в декабре 2019 года (дата уточняется и время)

Городской конференции «Формы организации театрально-игровой деятельности в ДОО»

и приглашает к участию: заведующий, заместитель заведующего по УВР, руководитель структурного подразделения, старший воспитатель ГБДОУ, воспитатель ГБДОУ, педагог дополнительного образования и пр.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ГБДОУ детский сад №62 Приморского района г. Санкт-Петербурга

АДРЕС: 197227 Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская д. 33, корп.2, Литер А

Участие в семинаре бесплатное.

К участию в семинаре приглашаются докладчики и слушатели.

Организатор семинара ГБДОУ детский сад №62 Приморского района г. Санкт-Петербурга

Справки– +7(911)294-17-51, jull2000@mail.ru

Ахтырская Юлия Викторовна, старший воспитатель

Регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1a4QWFBGvzAeIgQ-ubQHqiYdwep0-GSpry_CzuDfB8lk/edit

ДО ВСТРЕЧИ В ПРИМОРСКОМ РАЙОНЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА!