Трифонова Лидия Сергеевна

Образование – высшее музыкально-педагогическое.

Квалификационная категория – высшая, 2014.

«Развитие художественно-эстетической сферы дошкольника посредством создания муз. интерактивного концерта-сказки»

«Развитие творческих способностей дошкольника»

МОО “Общество “Знание”, название курса: “Компьютерные курсы: Базовый курс – 2 уровень”, 2012г.

Петербургский центр творческой педагогики “Аничков мост” и Образовательный центр “Интеллект”, Эстония, название курса: “Музыкальное воспитание детей в современном мире. Опыт России и европейских стран”, 2013г.

Центр педагогических инноваций и развития образования “Новый Век”, название курса: “Педагогические методы и средства формирования и развития личности в условиях реализации ФГОС ДО”, 2015г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера””, название курса: “Организация и содержание дополнительного образования детей в условиях реализации ФГОС”, 2016г.

Стаж работы в учреждении – 7 лет.