Трифонова Лидия Сергеевна

Музыкальный руководитель

Победитель  Районного конкурса педагогических достижений 2016-2017 учебного года «Грани педагогического мастерства»,”Лучший проект”, подноминация «Педагогический проект».

Победитель Районный фестиваля-конкурса «Вершина педагогического мастерства» среди специалистов дошкольных образовательных учреждений Приморского района Санкт-Петербурга

Проект «Научите нас думать и говорить» реализуемый в «Службе ранней помощи» с детьми раннего возраста (2-3 лет) с особыми образовательными потребностями (ООП) – задержкой речевого развития

Образование – высшее музыкально-педагогическое.

Квалификационная категория – высшая.

Опыт работы (Тема самообразования в 2023-2024 уч. году)

«Выявление и развитие молодых талантов «Одаренные дети России»

ЗАО “Служба социальных программ “Вера”, название курса “Организация деятельности музыкального руководителя в соответствии с ФГОС ДО” (72 ч.) 2023 г.

ЗАО «Служба социальных программ «ВЕРА», название курса “Оказание первой (доврачебной) помощи педагогическими работниками” (16 часа) 2022 г.

ЗАО «Служба социальных программ «ВЕРА», название курса “Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20” (16 часа) 2021 г.

ЗАО «Служба социальных программ «ВЕРА», название курса “Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (covid-19)” (16 часа) 2021 г.

ЗАО «Служба социальных программ «ВЕРА», название курс:Организация разносторонней и полноценной образовательной деятельности в группах раннего возраста в соответствии с ФГОС ДО” (36 часа) 2020 г.

ЗАО «Служба социальных программ «ВЕРА», название курса “Развитие системы оказания ранней коррекционно-развивающей помощи детям-инвалидам и детям с ОВЗ, а так же риском их возникновения” (72 часа) 2020 г.

ЗАО «Служба социальных программ «ВЕРА», название курса “Организация и проектирование образовательного процесса для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС ДО” (72 часа) 2019 г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера””, название курса “Использование ИКТ в образовательном процессе” (36 ч.) 2018 г.

ООО “Центр непрерывного образования и инноваций”, название курса: Педагогика раннего развития в соответствии с ФГОС ДО. Методики и образовательные технологии (72 ч.) 2018 г.

Педагогический стаж – 19 лет.

Стаж работы по специальности – 19 лет.

Суббота, 20 апреля 2024