Трифонова Лидия Сергеевна

Музыкальный руководитель

Победитель  Районного конкурса педагогических достижений 2016-2017 учебного года «Грани педагогического мастерства»,”Лучший проект”, подноминация «Педагогический проект».

С 2018 года руководитель творческой группы педагогов ДОО «Выявление и развитие молодых талантов «Одаренные дети России».

Образование – высшее музыкально-педагогическое.

Квалификационная категория – высшая, 2019.

«Развитие художественно-эстетической сферы дошкольника посредством создания муз. интерактивного концерта-сказки»

«Развитие творческих способностей дошкольника»

«Выявление и развитие молодых талантов «Одаренные дети России»

МОО “Общество “Знание”, название курса: “Компьютерные курсы: Базовый курс – 2 уровень”, 2012 г.

Петербургский центр творческой педагогики “Аничков мост” и Образовательный центр “Интеллект”, Эстония, название курса: “Музыкальное воспитание детей в современном мире. Опыт России и европейских стран”, 2013 г.

Центр педагогических инноваций и развития образования “Новый Век”, название курса: “Педагогические методы и средства формирования и развития личности в условиях реализации ФГОС ДО” (108 ч.), 2015 г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера””, название курса: “Организация и содержание дополнительного образования детей в условиях реализации ФГОС” (520 ч), 2016 г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера””, название курса: “Навыки оказания первой помощи педагогическими работниками” (36 ч.) 2017 г.

Всероссийский научно-образовательный центр “Современные образовательные технологии” (ООО”ВНОЦ”СОТех), название курса: «Музыкальное воспитание и эстетическое развитие детей в ДОО с учетом требований ФГОС ДО” (108) Рег. номер №21/5683 Дата 20.11.2017Всероссийский научно-образовательный центр “Современные образовательные технологии” Курс: “Музыкальное воспитатение и эстетическое развитие детей в ДОО с учетом требований ФГОС ДО” (108 ч.) 2017 г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера””, название курса: “Использование ИКТ в образовательном процессе” (36 ч.) 2018 г.

ООО “Центр непрерывного образования и инноваций”, название курса: Педагогика раннего развития в соответствии с ФГОС ДО. Методики и образовательные технологии (72 ч.) 2018 г.

Стаж работы в учреждении – 8 лет.