Куликова Татьяна Данииловна

Учитель-логопед Службы ранней помощи

Образование – высшее педагогическое.

Квалификационная категория – первая, 2015.

«Речевое развитие детей дошкольного возраста»

ГОУ высшего профессионального образования Поволжская государственная социальная гуманитарная академия, название курса: “Актуальные проблемы слухоречевой реабилитации детей с нарушением слуха”, 2009 г.

МОО “Общество “Знание”, название курса: “Компьютерные курсы: Базовый курс – 2 уровень”, 2012 г.

Центр педагогических инноваций и развития образования “Новый Век”, название курса: “Педагогические методы и средства формирования и развития личности в условиях реализации ФГОС ДО”, 2015 г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера”, название курса: “Организация и содержание дополнительного образования детей в условиях реализации ФГОС” (520 ч.) 2016 г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера”, название курса: “Навыки оказания первой помощи педагогическими работниками” (36 ч.) 2017 г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера”, название курса: “Профессиональная компетентность педагога ДОО в соответствии с ФГОС ДО (72 ч.) 2018 г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера”, название курса: “Использование ИКТ в образовательном процессе” (36 ч.) 2018 г.

Институт “Биологической обратной связи”, название курса: “Академический курс БОС. Доступная среда и метод БОС ао ФГОС” (72 ч.) 2018 г

ООО “Центр непрерывного образования и инноваций”, название курса: “Педагогика раннего развития в соответствии с ФГОС ДО. Методики и образовательные технологии” (72 ч.) 2018 г

Общий стаж работы – 31 год.

Стаж работы по специальности – 31 год.