Куликова Татьяна Данииловна

Учитель-логопед Службы ранней помощи

в 2014 году награждена Правительством Санкт-Петербурга – нагрудным знаком “За гуманизацию школы Санкт-Петербурга”.

2013-2014 учебный год Победитель конкурса педагогических достижений в номинации “Служба сопровождения и поддержки”.

2020 г. Победитель Районного фестиваля-конкурса «Вершина педагогического мастерства» среди специалистов дошкольных образовательных учреждений Приморского района Санкт-Петербурга в

Проекте «Научите нас думать и говорить» реализуемый в «Службе ранней помощи» с детьми раннего возраста (2-3 лет) с особыми образовательными потребностями (ООП) – задержкой речевого развития

Образование – высшее профессиональное.

Квалификационная категория – высшая.

Опыт работы (Тема самообразования в 2023-2024 уч. году)

«Совершенствование системы психолого­педагогического сопровождения детей и их семей через использование дистанционных технологий»

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера”, название курса “Оказание первой (доврачебной) помощи педагогическими работниками” (16 ч.) 2022 г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера”, название курса “Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20” (16 ч.) 2021 г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера”, название курса “Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (covid-19)” (16 ч.) 2021 г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера”, название курса “Организация разносторонней и полноценной образовательной деятельности в группах раннего возраста в соответствии с ФГОС ДО” (36 ч.) 2020 г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера”, название курса “Профессиональная компетентность педагога ДОО в соответствии с ФГОС ДО (72 ч.) 2018 г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера”, название курса “Использование ИКТ в образовательном процессе” (36 ч.) 2018 г.

Институт “Биологической обратной связи”, название курса “Академический курс БОС. Доступная среда и метод БОС ао ФГОС” (72 ч.) 2018 г.

ООО “Центр непрерывного образования и инноваций”, название курса “Педагогика раннего развития в соответствии с ФГОС ДО. Методики и образовательные технологии” (72 ч.) 2018 г.

Общий стаж работы – 36 лет.

Стаж работы по специальности – 36 лет.

Стаж работы в организации – 11 лет.

Четверг, 28 марта 2024