Корнетова Рената Сергеевна

Образование – высшее профессиональное

Восточно-Сибирская государственная академия культуры и искусства, специальность: “Дирижер, хормейстер академического хора, преподаватель”.

Квалификационная категория– высшая,2016.

«Развивающие игры В.В. Воскобовича»

«Развивающие игры В.В. Воскобовича»

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера””, название курса: “Организация и содержание дополнительного образования детей в условиях реализации ФГОС”, Педагог дополнительного образования детей в условиях ФГОС, 2016г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера””, название курса: “Технология планирования и реализации музыкального образования с учетом требований ФГОС”, Музыкальный руководитель ДОО, 2016г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера””, название курса: “Использование информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе”, 2016г.

Стаж работы в учреждении – 1 год.

Пятница, 19 октября 2018

Сайт дистанционного обучения