Корнетова Рената Сергеевна

Музыкальный руководитель

Победитель Районного конкурса педагогических достижений 2017-2018 учебного года «Грани педагогического мастерства». Номинация «Воспитатель года»

Образование – высшее профессиональное

Восточно-Сибирская государственная академия культуры и искусства, специальность: “Дирижер, хормейстер академического хора, преподаватель”.

Квалификационная категория– высшая, 2016.

«Развивающие игры В.В. Воскобовича»

«Развивающие игры В.В. Воскобовича»

«Выявление и развитие молодых талантов «Одаренные дети России»

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера””, название курса: “Организация и содержание дополнительного образования детей в условиях реализации ФГОС”, Педагог дополнительного образования детей в условиях ФГОС, 2016 г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера””, название курса: “Технология планирования и реализации музыкального образования с учетом требований ФГОС”, Музыкальный руководитель ДОО, 2016 г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера””, название курса: “Использование информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе”, 2016 г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера””, название курса:”Навыки оказания первой помощи педагогическими работниками” (36 ч.) 2017 г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера””, название курса:”Организация образовательной деятельности для детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО” (72 ч.) 2018 г.

Стаж работы в учреждении – 2 года.