Кодык Елена Александровна

Образование– среднее-профессиональное

Квалификационная категория – первая.

Опыт работы (Тема самообразования в 2023-2024 уч. году)

«Художественно-эстетическое развитие детей дошкольного возраста»

ЗАО Служба социальных программ “Вера”, название программы “Реализация воспитательного потенциала социального партнерства в условиях внедрения ФОП ДО” (36 ч.) 2023 г.

ЗАО Служба социальных программ “Вера”, название программы “Оказание первой (доврачебной) помощи педагогическими работниками” (16 ч.), 2022 г.

ЗАО Служба социальных программ “Вера”,  название программы “Профессиональная компетентность педагога ДОО в соответствии с ФГОС ДО и профессиональным стандартом «Педагог»” (72 ч.) 2021 г.

ЗАО Служба социальных программ “Вера”, название программы “Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20” (16 ч.), 2021 г.

ЗАО Служба социальных программ “Вера”, название программы “Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (covid-19)” (16 ч.), 2021 г.

ЗАО “Служба социальных программ “Вера”, название курса: “Профессиональная компетентность педагога в условиях реализации ФГОС ДО: дополнительное образование детей (декоративно-прикладное искусство, ИЗО и ремесла) (72 ч.) 2018 г.

ЗАО “Служба социальных программ “Вера”, название курса:  «Использование информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе» (36 ч.) 2018 г.

Педагогический стаж – 14 лет.

Стаж работы по специальности – 14 лет.

Пятница, 29 марта 2024