Кирикова Ирина Сергеевна

Образование – высшее психолого-педагогическое и экономическое.

Квалификационная категория – первая, 2015.

«Социально-коммуникативное развитие детей дошкольного возраста»

«Социально-коммуникативное развитие детей дошкольного возраста»

Центр диагностики, консультирования и игровой поддержки развития ребенка профессора Л.Б. Баряевой, название курса: “Методика работы в полуфункциональной интерактивной среде темной и светлой сенсорной комнаты”, 2011г.

НОУДО Санкт-Петербургская мастерская сказкотерапии, название курса: “Практика сказкотерапии, песочной терапии, куклотерапии в психологическом консультировании”, 2012г

Центр диагностики, консультирования и игровой поддержки развития ребенка профессора Л.Б. Баряевой, название курса: “Методика психолого-педагогической работы с детьми и подростками в интерактивной среде темной и светлой сенсорной комнаты”, 2013г.

ООО “Развивающие игры Воскобовича”, название курса: “”Сказочные лабиринты игры” – игровая технология интеллектуально-творческого развития детей дошкольного и младшего школьного возраста”, 2014г.

Гильдия психологов, психотерапевтов и тренеров, название курса: “”Новое в песочной терапии. Авторская методика индивидуальной и семейной психотерапии с использованием инновационного арт-терапевтического материала – “подвижного” (“живого”) песка”, 2014г.

МОО “Общество “Знание”, название курса: “Компьютерные курсы: Базовый курс – 2 уровень”, 2014г.

Центр педагогических инноваций и развития образования “Новый Век”, название курса: “”Педагогические методы и средства формирования и развития личности в условиях реализации ФГОС ДО”, 2015г.

МОО “Санкт-Петербургское психологическое общество”, название курса: Тест М.Люшера: от диагностики – к психологической коррекции и психотерапии”, 2015г.

Санкт- Петербургское Академия постдипломного педагогического образования (АППО), название курса: “Психологическое сопровождение детей раннего и дошкольного возраста”, 2015г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера””, название курса: “Использование информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе”, 2016г.

Стаж работы по специальности – 3 года.