Иванова Алла Владимировна

Образование – высшее педагогическое.

Ленинградский государственный педагогический институт им А.И.Герцена Санкт-Петербурга, 1995, специальность: “Преподаватель в начальных классах общеобразовательной школы”

Квалификационная категория– первая, 2017.

«Русские народные традиции»

«Развитие творческих и познавательных способностей детей 4-5 лет»

Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации специалистов) Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования (СПбАППО), название курса: “”Теория и методика обучения” дошкольное образование”, 2016г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера”, название курса: “Организация и содержание дополнительного образования детей в условиях реализации ФГОС”, Педагог дополнительного образования детей, 2016г.

Автомная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования “Санкт-Петербургский Институт Современного Образования”, название курса: “Возможности персонального компьютера в образовании”, 2016г.

Стаж работы в учреждении – 2 года.

Пятница, 19 октября 2018

Сайт дистанционного обучения