Иванова Алла Владимировна

Воспитатель

Победитель профессионального конкурса педагогического мастерства среди педагогов дошкольных образовательных организаций Приморского района Санкт-Петербурга «Вершина мастерства – 2019». Номинация “Воспитатель” –  II Место

Образование – высшее педагогическое.

Ленинградский государственный педагогический институт им А.И.Герцена Санкт-Петербурга, 1995, специальность: “Преподаватель в начальных классах общеобразовательной школы”

Квалификационная категория– первая, 2017.

«Русские народные традиции»

«Развитие творческих и познавательных способностей детей 4-5 лет»

«Развитие творческих и познавательных способностей детей 5-6 лет»

Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации специалистов) Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования (СПбАППО), название программы: “”Теория и методика обучения” дошкольное образование”, 2016 г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера”, название программы: “Организация и содержание дополнительного образования детей в условиях реализации ФГОС”, Педагог дополнительного образования детей, 2016 г.

Автомная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования “Санкт-Петербургский Институт Современного Образования”, название программы: “Возможности персонального компьютера в образовании”, 2016 г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера”, название программы: “Навыки оказания первой помощи педагогическими работниками” (36 ч.) 2017 г.

Образовательный Центр «Галерея проектов», название программы:«Организация образовательного процесса в ДОУ в контексте ФГОС ДО» (72 ч.) 2017 г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера”, название программы: “Профессиональная компетентность педагога в условиях реализации ФГОС ДО: дополнительное образование детей (декоративно-прикладное искусство, ИЗО и ремесла) (72 ч.) 2018 г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера”, название программы: “Профессиональная компетентность педагога в условиях реализации ФГОС ДО: дополнительное образование детей хэ направленности (литературное творчество )(72 ч.) 2018 г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера”, название программы: “Использование ИКТ в образовательном процессе” (36 ч.) 2018 г.

Стаж работы в учреждении – 3 года.