Иванова Алла Владимировна

Воспитатель

Победитель профессионального конкурса педагогического мастерства среди педагогов дошкольных образовательных организаций Приморского района Санкт-Петербурга «Вершина мастерства – 2019». Номинация “Воспитатель” –  II Место

Дипломант районного конкурса педагогических достижений “Грани педагогического мастерства” 2019-2020 уч. года. Номинация «Воспитатель года», подноминация «Открытие года ГБДОУ»

Образование – высшее педагогическое.

Ленинградский государственный педагогический институт им А.И.Герцена Санкт-Петербурга, 1995, специальность: “Преподаватель в начальных классах общеобразовательной школы”

Квалификационная категория– высшая.

Опыт работы (Тема самообразования в 2023-2024 уч. году)

«Музейная педагогика как инновационная педагогическая технология»

ЗАО «Служба социальных программ «ВЕРА», название курса: “Оказание первой (доврачебной) помощи педагогическими работниками” (16 ч.) 2022 г.

ЗАО «Служба социальных программ «ВЕРА», название курса: “Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20” (16 ч.) 2021 г.

ЗАО «Служба социальных программ «ВЕРА», название курса: “Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (covid-19)” (16 ч.) 2021 г.

ГБУ дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов “Информационно-методический Центр Адмиралтейского района Санкт-Петербурга”, название курса “Детский сад будущего: развитие кадрового потенциала дошкольной организации через освоение профессиональных умений педагогов дополнительного образования” (36 ч.), 2020 г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера”, название программы: “Профессиональная компетентность педагога в условиях реализации ФГОС ДО: дополнительное образование детей (декоративно-прикладное искусство, ИЗО и ремесла) (72 ч.) 2018 г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера”, название программы: “Профессиональная компетентность педагога в условиях реализации ФГОС ДО: дополнительное образование детей хэ направленности (литературное творчество )(72 ч.) 2018 г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера”, название программы: “Использование ИКТ в образовательном процессе” (36 ч.) 2018 г.

Педагогический стаж – 15 лет.

Среда, 24 апреля 2024