Ирани Александра Имановна

Образование – высшее педагогическое.

Квалификационная категория – высшая, 2016.

«Раннее развитие детей»

«Раннее развитие детей»

МОО “Общество “ЗНАНИЕ, название курса: “Компьютерные курсы: базовый курс 2 уровень”, 2012г.

Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации специалистов) Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования (СПбАППО), название курса: “Современные подходы к организации педагогического процесса в группах раннего возраста”, 2012г.

НОУ ДПО Институп практической психологии “Иматон, название курса: “Компетентный педагог ХХI века. Принципы качественной педагогики. Технологии и международные практики”, 2013г.

Центр педагогических инноваций и развития образования “Новый Век”, название курса: “Педагогические методы и средства формирования и развития личности в условиях реализации ФГОС ДО”, 2015г.

Педагогический университет “Первое сентября”, название курса: “Современное образовательное учреждение (дошкольное образование)”, 2015г.