Ирани Александра Имановна

Образование – высшее педагогическое.

Квалификационная категория – высшая, 2016.

«Раннее развитие детей»

МОО “Общество “ЗНАНИЕ, название курса: “Компьютерные курсы: базовый курс 2 уровень”, 2012г.

Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации специалистов) Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования (СПбАППО), название курса: “Современные подходы к организации педагогического процесса в группах раннего возраста”, 2012 г.

НОУ ДПО Институп практической психологии “Иматон, название курса: “Компетентный педагог ХХI века. Принципы качественной педагогики. Технологии и международные практики”, 2013 г.

Центр педагогических инноваций и развития образования “Новый Век”, название курса: “Педагогические методы и средства формирования и развития личности в условиях реализации ФГОС ДО”, 2015 г.

Педагогический университет “Первое сентября”, название курса: “Современное образовательное учреждение (дошкольное образование)”, 2015 г.

ЗАО “Служба социальных программ “Вера“, название курса:  “Навыки оказания первой помощи педагогическими работниками” (36 ч.) 2017 г.

СПб АППО, название курса:  “Оказание ранней помощи детям с ОВЗ в различных организационно-педагогических условиях” (108 ч.) 2017 г.

ЗАО Служба социальных программ “Вера”, название курса:  Профессиональная компетентновть педагога ДОО в соответствии с ФГОС ДО и профессиональным стандартом “Педагог” (72 ч.) 2018 г.