Григорьева Лариса Геннадиевна

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе (АХР)

Образование – среднее профессиональное.

Квалификационная категория – высшая.

Национальный фонд подготовки кадров, название курса: ”Подготовка ответственных за энергосбережение и повышение энергетической эффективности лиц в организациях и учреждениях бюджетной сферы”, 2011г.

Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет, название курса: “Управление государственными и мниципальными закупками”, 2013г.

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования, название курса: “Организация финансово-хозяйственной деятельности в образовательной организации”, 2014г.

ЧОУ дополнительного профессионального образования и повышения квалификации “Учебный центр “Перспектива”, название курса: “Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами”, 2015г.

Частное образовательное учреждение профессиональной подготовки и дополнительного профессионального образования “Учебный центр “Прогресс”, название курса: “Охрана труда в организациях”, 2015г.

Общий стаж работы – 35 года

Стаж работы в должности – 14 лет