Федорова Татьяна Арнольдовна

Образование – высшее педагогическое.

Квалификационная категория– высшая, 2016.

«Развитие речи у детей раннего возраста»

«Развитие познавательной активности детей раннего возраста»

МОО “Общество “ЗНАНИЕ”, название курса: “Компьютерные курсы: Базовый курс 2 уровень”, 2012г.

Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации специалистов) Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования (СПбАППО), название курса: “Современные подходы к организации педагогического процесса в группах раннего возраста”, 2012г.

Центр педагогических инноваций и развития образования “Новый век”, название курса: “Педагогические методы и средства формирование и развитие личности в условиях реализации ФГОС ДО”, 2015г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера””, название курса: “Организация и содержание дополнительного образования детей в условиях реализации ФГОС”, 2016г.

Стаж работы в учреждении – 6 лет.