Федорова Татьяна Арнольдовна

Образование – высшее педагогическое.

Квалификационная категория– высшая, 2016.

«Развитие речи у детей раннего возраста»

«Развитие познавательной активности детей раннего возраста»

«Развитие познавательной активности детей раннего возраста»

МОО “Общество “ЗНАНИЕ”, название курса: “Компьютерные курсы: Базовый курс 2 уровень”, 2012 г.

Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации специалистов) Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования (СПбАППО), название курса: “Современные подходы к организации педагогического процесса в группах раннего возраста”, 2012 г.

Центр педагогических инноваций и развития образования “Новый век”, название курса: “Педагогические методы и средства формирование и развитие личности в условиях реализации ФГОС ДО”, 2015 г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера””, название курса: “Организация и содержание дополнительного образования детей в условиях реализации ФГОС”, 2016 г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера””, название курса: «Педагог дополнительного образования детей»  (520 ч.) 2016 г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера””, название курса: “Навыки оказания первой помощи педагогическими работниками” (36 ч.) 23017 г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера””, название курса: “Профессиональная компетентность педагога ДОО в соответствии с ФГОС ДО и профессиональным стандартом “Педагог” (72 ч.) 2018 г.

ГБПОУ педагогический колледж №1 им Н.А.Некрасова СПб, название курса:  “Современные подходы к организации педагогического процесса в группах раннего возраста в условиях реализации ФГОС ДО” (72 ч.) 2018 г.

Стаж работы в учреждении – 7 лет.