Белова Анна Вячеславовна

Образование– высшее

Квалификационная категория  – первая.

Опыт работы (Тема самообразования в 2023-2024 уч. году):

«Совершенствование возможностей развития детей раннего возраста в детском саду»

ЗАО Служба социальных программ “Вера”,  название программы “Реализация воспитательного потенциала социального партнерства в условиях внедрения ФОП ДО” (36 ч.) 2023 г.

ИМЦ Адмиралтейского района, название программы “Развитие основ надпредметных умений старшего дошкольника средствами дополнительного образования” (36 ч.) 2023 г.

ЗАО Служба социальных программ “Вера”,  название программы “Профессиональная компетентность педагога ДОО в соответствии с ФГОС ДО и профессиональным стандартом «Педагог»” (72 ч.) 2021 г.

ЗАО Служба социальных программ “Вера”,  название программы “Обучение навыкам оказания первой помощи в образовательных организациях” (16 ч.) 2021 г.

ЗАО Служба социальных программ “Вера”,  название программы “Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (covid-19)” (16 ч.) 2021 г.

Педагогический стаж – 2 года.

Стаж работы по специальности – 2 года.

Суббота, 20 апреля 2024