Агабекян Светлана Саргисовна

Воспитатель, педагог дополнительного образования

Образование – высшее педагогическое.

Квалификационная категория – высшая, 2018.

Повышение квалификации:

АНО ДПО “Северная столица”, название курса “Содержание и организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС ДО: актуальные вопросы”, 2015 г.

Межрегиональная общественная организация “Общество “Знание”, название курса “Компьютерные курсы “Базовый уровень курс – 2 уровень””, 2015 г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ Вера”, название курса “Организация и содержание дополнительного образования детей в условиях реализации ФГОС”, Педагог дополнительного образования детей, 2016 г.

ГБПОУ педагогический колледж №1 им Н.А.Некрасова Санкт-Петербурга, название курса “Современные подходы к организации педагогического процесса в группах раннего возраста в условиях реализации ФГОС ДО” (72 часа), 2018 г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ Вера”, название курса  “Профессиональная компетентность педагога в условиях реализации ФГОС ДО: дополнительное образование детей (конструирование и моделирование)” (72 часа)  2018 г.

Общий стаж работы – 3 года.

Стаж работы по специальности – 2 года.

Стаж работы в учреждении – 3 года.

«Раннее развитие детей»

«Раннее развитие детей»

«Развитие познавательной активности детей младшего возраста»