19.01.2023 г. Этнокультурные практики в условиях дошкольного, общего и дополнительного образования

Коллектив из детского сада 62 Приморского района Санкт-Петербурга принял участие в городском научно-практическом семинаре «Этнокультурные практики в условиях дошкольного, общего и дополнительного образования».

Янковская Валентина Михайловна, заведующий, Ахтырская Юлия Викторовна, старший воспитатель, Кернер Ольга Андреевна, методист, Фролова Надежда Андреевна, педагог дополнительного образования,   ГБДОУ детский сад № 62 Приморского района Санкт-Петербурга

Доклад на тему: «Использование традиций русской народной педагогики и фольклора в воспитании детей от рождения до 7 лет»

Участники познакомились с единомышленниками, узнали актуальный опыт по этнокультурным практикам в дошкольном образовании.

Семинар прошел на трех площадках:

Площадка №1. ГБОУ гимназия №209 Центрального района Санкт-Петербурга «Павловская гимназия»

Площадка №2. ГБДОУ детский сад №141 Выборгского района Санкт-Петербурга

Площадка №3. ЦВР «Академический»

По ссылке можно найти материалы по всем трем площадкам: https://cloud.mail.ru/public/ZFdC/iDpVBWZyV

Вторник, 23 апреля 2024