1 декабря 2020 г. Межрайонный (Городской) семинар «Опыт использования дистанционных технологий при взаимодействии участников образовательных отношений»

СЕМИНАР ОФИЦИАЛЬНЫЙ, ВХОДИТ В ПЛАН РАБОТЫ ГБУ ДППО ЦПКС «ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР» ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА на декабрь 2020 года

РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ЛИСТ УЧАСТНИКОВ

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

ОТЗЫВЫ О МЕРОПРИЯТИИ

1 декабря 2020 года на базе ГБДОУ детский сад №62 Приморского района Санкт-Петербурга состоялся Межрайонный (Городской) семинар «Опыт использования дистанционных технологий при взаимодействии участников образовательных отношений». В ходе семинара был представлен практический опыт образовательных организаций 8 районов Санкт-Петербурга в трех секциях: «Опыт использования дистанционных технологий в дошкольном образовании», «Опыт использования дистанционных технологий на первой и второй ступенях общего образования» и «Реализация проектной деятельности с использованием дистанционных технологий», где были показаны успешные примеры использования дистанционных технологий в образовательной, воспитательной и коррекционной работах образовательных учреждений города. В семинаре в дистанционном формате приняли участие 196 человек из Адмиралтейского, Василеостровского, Выборгского, Калининского, Красногвардейского, Кронштадтского, Московского, Невского, Петродворцового, Приморского, Пушкинского, Центрального районов Санкт-Петербурга.

Среда, 17 апреля 2024