11.03.2020 г. Городской семинар «Совершенствование возможностей раннего развития детей в условиях дошкольного образования»

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

ЛИСТ РЕГИСТРАЦИИ

Организация Службы ранней помощи в ДОО

Взаимодействие специалистов Службы ранней помощи

Физическая активность малышей Службы ранней помощи

Дистанционные игровые марафоны для развития детей раннего возраста в семье

LЕGO-конструирование и моделирование с детьми раннего возраста

Организация дополнительного образования детей раннего возраста в детском саду

Использование технологии В.В. Воскобовича «Сказочные лабиринты игры» в организации образовательного и игрового пространства в группах раннего возраста

Реализация проекта «Научите нас думать и говорить»

Организация «Службы ранней помощи» на базе ГБДОУ компенсирующего вида

Коммуникативные практики как эффективное средство взаимодействия в системе «Педагог-Ребенок-Родитель»

Организация педагогического процесса в группах раннего возраста как одно из условий успешной адаптации детей и родителей к условиям ДОО

Игры и игровые упражнения с кинетическим песком в период адаптации детей раннего возраста

Адаптация детей раннего возраста к водной среде в условиях ДОО

Рука – инструмент всех инструментов

Развитие эмоциональной сферы ребенка раннего возраста средствами музыкально-игровой деятельности. Программа «Музыкальная игралочка»

Дополнительное образование детей раннего возраста, получающих дошкольное образование в семье. Программа «Играй, малыш!»

Пятница, 19 апреля 2024