(812) 409-88-75

МЕРОПРИЯТИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ИННОВАЦИОННОЙ ПЛОЩАДКИ С СОЦИАЛЬНЫМИ ПАРТНЕРАМИ 2023-2024 УЧЕБНЫЙ ГОД

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ ДОО

Положение о деятельности в режиме федеральной инновационной площадки в ГБДОУ детский сад № 62 Приморского района Санкт-Петербурга

Положение о рабочей группе ГБДОУ детский сад № 62 Приморского района Санкт-Петербурга, реализующей мероприятия инновационного образовательного проекта

ДОРОЖНАЯ КАРТА РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА в ГБДОУ детский сад № 62 Приморского района Санкт-Петербурга на 3 года

Приказ “О назначении ответственных за ведение инновационной деятельности в ГБДОУ детский сад № 62 Приморского района Санкт-Петербурга” (2024 г.)

Приказ “Об организации работы рабочей группы по реализации проекта в рамках федеральной инновационной площадки” (2024 г.)

СОСТАВ рабочей группы (2024 г.)

ШАБЛОН  Договора о сетевом взаимодействии и сотрудничестве

Пример пакета документов, регулирующий взаимодействие с социальным партнером

Организации-партнеры при реализации инновационного образовательного проекта

Инновационная рабочая группа по проекту в составе привлекаемых специалистов из числа социальных партнеров (других образовательных и иных организаций) на 2024 год

Расширение сотрудничества и социального партнерства детского сада за период 2015-2024 гг.

СОВОКУПНОСТЬ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ПРАКТИК ЗА ПЕРИОД С 01.09.2023 Г. ПО 31.08.2024 Г.

План мероприятий на 2023-2024 учебный год

План совместных с социальными партнерами мероприятий ФИП на 2023-2024 учебный год

ОТЧЕТ о проведенных мероприятиях Федеральной инновационной площадки за период 01.09.2023-01.09.2024 (таблица)

СЕМИНАРЫ, КОНФЕРЕНЦИИ 2023-2024