(812) 409-88-75

Материалы круглого стола от 07.12.2015 г.

Материалы круглого стола от 07 декабря 2015 г.

Проведен Районный круглый стол «Комплексная модель оздоровления детей в условиях ДОО: от теории к практике»

Программа круглого стола

Комплексная модель оздоровления детей в условиях детского сада.(Вакуленко Л.С., Заходякина К.Ю.)

Диагностический блок комплексной модели оздоровления детей в условиях ДОО (Ахтырская Ю.В., Агабекян С.С., Хмельницкая Ю.П.)

Формирование критериев оценки уровня сформированности здоровьесберегающей компетентности ребенка дошкольного возраста (Лукина Г.Г., Шабанова В.М.)

Специфика деятельности педагога-психолога при составлении и реализации индивидуальных образовательных маршрутов (Кирикова И.С.)

Практический блок комплексной модели оздоровления детей в условиях ДОО. Из опыта проведения интегрированных детско-родительских досуговых мероприятий (Удалова С.В.)

Образовательный проект «Сестрица Физкультура и братец Спорт»(Галлямова М.А., Домнина А.Р., Никандрова В.В., Тугушева Ю.Н.)

Образовательный проект «Красивая осанка» (Козьмина О.В., Михалина А.В.)

Использование технологии образовательных проектов при реализации совместной деятельности с дошкольниками в области «Физическое развитие» (Румянцева О.Р., Земченко З.М.)

Профессиональное выгорание педагогов и его профилактика(Францевич О.М.)

Суббота, 27 апреля 2024