События Федеральной инновационной площадки в 2020 году

• ПРИЗЕР городского конкурса методических разработок «Диссеминация передового педагогического опыта ДОУ Санкт-Петербурга по реализации  ФГОС дошкольного образования» 1 ноября по 8 ноября 2020 г.  ДИПЛОМ

Конкурсный материал “Лучшие практики развития детей раннего возраста в ДОУ”

• ПОБЕДИТЕЛЬ V-го Всероссийского конкурса научных, методических и творческих работ «РОДИНА: ПАТРИОТИЗМ, ГРАЖДАНСТВЕННОСТЬ, ТОЛЕРАНТНОСТЬ»
    к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 15-летию Дня народного единства ДИПЛОМ

Конкурсный материал “Профессии победы”

• ПОБЕДИТЕЛЬ международном конкурсе «Неговорящий ребенок в детском саду»

Проект «Научите нас думать и говорить» реализуемый в «Службе ранней помощи» с детьми раннего возраста (2-3 лет) с особыми образовательными потребностями (ООП) – задержкой речевого развития

Диплом

•  ПОБЕДИТЕЛЬ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА ЛУЧШИХ ПРАКТИК СПОСОБСТВУЮЩИХ ДОСТУПНОСТИ И ПОВЫШЕНИЮ КАЧЕСТВА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ВСЕХ ДЕТЕЙ, ВКЛЮЧАЯ МОДЕЛИ РАННЕГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ (ОТ 2 МЕСЯЦЕВ ДО 3 ЛЕТ) (организатор Министерство просвещения Российской Федерации)

Номинация: Лучшая модель (практика) управления дошкольной образовательной организацией: развитие образовательных технологий

Положение о проведении открытого конкурса

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ  «СОЦИАЛЬНЫЕ АКЦИИ И ВОЛОНТЕРСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ В ДЕТСКОМ САДУ»

• 20.02.2020 г. Городской семинар  «Проектное управление инновационной деятельностью дошкольной образовательной организации в контексте развития системы дошкольного образования Санкт-Петербурга» (организатор ГБУ ДПО Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования СПб АППО, ГБДОУ детский сад №62 Приморского района Санкт-Петербурга)

Пятница, 29 марта 2024