Янковская Валентина Михайловна

Звание “Почетный работник общего образования РФ”

Квалификационная категория – высшая.

Санкт-Петербургский государственный университет педагогического мастерства, название курса: “Традиции и инновации в обучении английскому языку”, 1999г.

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Санкт-Петербургская государственная лесотехническая академия им. С.М. Кирова”, название курса: “Обеспечение экологической безопасности руководителями общехозяйственных систем управления”, 2010г.

Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации специалистов) Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования (СПбАППО), название курса: “Ресурсы развития дошкольного образовательного учреждения”, 2011г.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение “Учебно-курсовой комбинат управления социального питания”, название курса: “Актуальные вопросы организации социального питания”, 2012г.

Государственной бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования Центр повышения квалификации специалистов “Информационно-методический центр” Приморского района Санкт-Петербурга, название курса: “ИКТ”, 2013г.

Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет, название курса: “Управление государственными и муниципальными закупками”, 2013г.

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования и повышения квалификации “Учебный центр “Перспектива”, название курса: “Экологическая безопасность и охрана окружающей среды”, 2015г.

Центр педагогических инноваций и развития образования “Новый век”, название курса: “Педагогические методы и средства формирования и развития личности в условиях реализации ФГОС ДО”, 2015г.

Частное образовательное учреждение профессиональной подготовки и дополнительного профессионального образования “Учебный центр “Прогресс”, название курса: “Охрана труда в организациях”, 2015г.

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования,  название курса: “Экономика образования”, 2015г.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение “Учебно-курсовой комбинат Управления социального питания”,  название курса: “Внедрение системы ХАССП в деятельность предприятий общественного питания и торговли в соответствии с требованиями Технического регламента Таможенного союза”, 2016г.

Общий стаж работы – 35 лет

Педагогический стаж – 28 лет