Фонина Светлана Валентиновна

Инструктор по физической культуре

Победитель Районного конкурса педагогических достижений 2017-2018 учебного года «Грани педагогического мастерства».  Номинация «Лучший педагогический проект», подноминация «Социокультурный проект»

Образование – высшее педагогическое.

Квалификационная категория – высшая, 2010.

«Физическое развитие детей дошкольного возраста»

Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации специалистов) Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования (СПбАППО), название курса: “Воспитание здорового ребенка средствами физической культуры”, 2010 г.

МОО “Общество “ЗНАНИЕ”, название курса: “Компьютерные курсы: Базовый курс 2 уровень”, 2012 г

Педагогический университет “Первое сентября”, название курса: “Оздоровительные технологии в дошкольной образовательной деятельности дошкольного учреждения”, 2013 г.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования инновационный образовательный центр”Северная столица”, название курса: “Содержание и организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС ДО: актуальные вопросы”, 2015 г.

Общество с ограниченной ответственностью “Инновационно-образовательный центр”Северная столица”, название курса: “Инструктор по физической культуре дошкольной образовательной организации”, 2016 г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера”, название курса: “Организация и содержание дополнительного образования детей в условиях реализации ФГОС”, 2016 г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера”, название курса: «Педагог дополнительного образования детей» (520 ч.) 2016 г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера”, название курса: “Навыки оказания первой помощи педагогическими работниками” (36 ч.) 2016 г.

Всероссийский научно-образовательный центр “Современные образовательные технологии” (ООО”ВНОЦ”СОТех), название курса: «Организация профилактической работы педагога по предупреждению ДДТТ” (72 ч.) 2017 г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера”, название курса: «Использование информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе» (36 ч.) 2017 г.

Всероссийский научно-образовательный центр “Современные образовательные технологии” (ООО”ВНОЦ”СОТех), название курса: «Современные методики и особенности преподавания предмета “Физическая культура” в соответствии с требованиями ФГОС” (72 ч.) 2017 г.

Общий стаж работы – 25 года.

Стаж работы по специальности – 11 года.

Стаж работы в учреждении – 10 лет.