(812) 409-88-75

Терешонок Мария Валерьевна

учитель-логопед Службы ранней помощи

Образование– высшее

Квалификационная категория  – НЕТ.

Опыт работы (Тема самообразования в 2023-2024 уч. году):

«Совершенствование системы психолого­педагогического сопровождения детей и их семей через использование дистанционных технологий»

АНО ДПО “Учебный центр “Педагогический альянс”, название программы “Логопедия: теория и методика преподавания в образовательной организации” (72 ч.)  2023 г.

ООО “Центр образовательных услуг “Невский альянс”, название программы “Педагог дополнительного образования детей и взрослых” (72 ч.) 2022 г.
ООО “ИОЦ “Северная столица”, название программы  “Профессиональная компетентность педагога ДОО в соответствии с ФГОС ДО и профессиональным стандартом педагога” (72 ч.) 2018 г.

Педагогический стаж – 19 лет.

Стаж работы по специальности – менее 1 года.

Пятница, 03 мая 2024