Гончарова Викторина Александровна

Образование – среднее педагогическое.

Квалификационная категория – высшая, 2018.

«Музейная педагогики как инновационная технология в ДОО»

«Музейная педагогики как инновационная технология в ДОО»

«Формирование комплекса психологопедагогических условий, направленных на развитие у дошкольников эмоционально-творческой и познавательной сфер, психических функций, коммуникативных навыков, творческого самовыражения посредством театрализованной деятельности «Кукла растит ребенка»

Центр развивающих игр и методик Санкт-Петербург, название курса: “Основы организации предшкольного образования”, 2011 г.

НОУ ДПО Институп практической психологии “Иматон, название курса: “Организация деятельности взрослых и детей в условиях обновления содержания образования”, 2012г .

МОО “Общество “ЗНАНИЕ, название курса: “Компьютерные курсы : Базовый курс. 2 уровень.”, 2012 г.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования инновационный образовательный центр”Северная столица”, название курса: “Содержание и организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС ДО: актуальные вопросы”, 2015 г.

ГБУ Дополнительного профессионального образования СПб АППО “Инновационные методы и технологии освоения дошкольником культурного наследия (реализация ФГОС)” (144 ч.)  2015 г.

ЗАО “Служба социальных программ “Вера” название курса “Навыки оказания первой помощи педагогическими работниками” (36 ч.) 2017 г.

ЗАО “Служба соц. программ «Вера» название курса «Использование информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе» (36 ч.) 2017 г.

ЗАО Служба социальных программ Вера” название курса “Профессиональная компетентновть педагога ДОО в соответствии с ФГОС ДО и профессиональным стандартом “Педагог” (72 ч.) 2018 г.

Общий стаж работы – 34 года.

Стаж работы в учреждении – 10 лет.