(812) 409-88-75

ОТЧЕТ О МЕРОПРИЯТИЯХ РЕГИОНАЛЬНОЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ПЛОЩАДКИ В 2022-2023 ГОДУ

XXIV межвузовская студенческая научная конференция «Студент-Исследователь-Учитель» Диплом I степени за доклад “Дети раннего возраста с особенностями развития: ждать или спасать?” на заседании секции «Public Talk: честно о раннем развитии», октябрь 2022 г.

***

19.01.2023 г. Этнокультурные практики в условиях дошкольного, общего и дополнительного образования

Доклад «Использование традиций русской народной педагогики и фольклора в воспитании детей от рождения до 7 лет» на городском научно-практическом семинаре «Этнокультурные практики в условиях дошкольного, общего и дополнительного образования» АППО, январь 2023 г.

***

26 января 2023 г. в ГБДОУ детский сад №114 Центрального района Санкт-Петербурга прошел районный семинар для воспитателей групп раннего возраста “Воркшоп от 0 до 3: многообразие форм педагогического просвещения родителей”. Доклад «Дистанционное обучение родителей детей раннего и младшего дошкольного возраста в программе «Мамина школа»: практическая организация в ДОО» на районном семинаре ИМЦ Центрального района «Воркшоп от 0 до 3: многообразие форм педагогического просвещения родителей»

***

28 февраля 2023 года Межрайонный (Городской) семинар «Игровые технологии интеллектуально-творческого развития детей раннего и дошкольного возраста»

***

Круглый стол для представителей региональных экспериментальных площадокдошкольных образовательных учреждений Санкт-Петербурга доклад “Обмен опытом реализации проектов опытно-экспериментальной работы ДОУ, связанных с развитием дошкольного образования Санкт-Петербурга”, доклад Наполнение предметно-развивающей среды и проекты социального партнерства, расширяющие возможности развития детей раннего возраста (от 2х месяцев до 3 лет) в ДОО и семье 28 февраля 2023 г.

***

29.03.2023 г. Конференция и мастер-классы «Вариативные модели развития детей до трёх лет: петербургский опыт»  в рамках #ПМОФ2023

СЕРТИФИКАТЫ

***

26 апреля 2023 года IX ежегодная городская ярмарка педагогических инноваций дошкольных работников «Инновации в дошкольном образовании: грани наставничества», секция «Модели и практики сопровождения развития детей раннего возраста» доклад «Маркеры развития ребёнка от двух месяцев до полутора лет для родителей как условие здоровьесбережения и ранней помощи», 2023 г.

***

20 апреля 2023 г. Межрайонный (Городской) семинар “Возможности социального партнерства в условиях перехода на ФОП ДО”

Воскресенье, 30 июня 2024