(812) 409-88-75

Независимая оценка (отзывы, благодарности, дипломы)

Отзывы родителей о занятиях субботней группы «Играй, малыш!» 2022-2023 учебного года

Благодарность  от МБДОУ ЦРР-д/с “Мичил” с.Чурапча Республика Саха (Якутия)

Отзыв  на продукт «Дневник развития ребенка от 2 месяцев до 1,5 лет»

Эврика Лицей согласие на апробацию инновационных проектов деятельности ОЭР

Диплом Международного конкурса «Формы оказания коррекционной помощи детям с нарушениями развития в современном детском саду».

Благодарность от Института Детства РГПУ им. А. И. Герцена

Благодарность от “Центральной библиотечной системы Приморского района Санкт-Петербурга” (2022 г.)

Благодарность от Педагогического колледжа № 1 им. Н.А. Некрасова Санкт-Петербурга (ГБПОУ Некрасовский педколледж № 1)

Благодарность от НИИ Славянской культуры

ДИПЛОМ Победителя (II  Место)  Международного конкурса «Неговорящий ребенок в детском саду»

Сертификат Правительство Санкт-Петербурга XI Петербургский международный образовательный форум

Отзыв “ВОДОРОД” Центр водных практик для больших и маленьких

Диплом Аппо Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования

Благодарственное письмо “ЦБС Приморского района Санкт-Петербурга”

Отзыв Музейный центр “Пригожница”

Этно-досуговый центр “Пригожница”

Центральная районная детская библиотека “Книгопарк”

Научно исследовательский институт Славянской Культуры

ОТЗЫВЫ, БЛАГОДАРНОСТИ

Благодарность от ГБДОУ детский сад №114 Центрального района Санкт-Петербурга

Отзыв Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение “Педагогический колледж №4 Санкт-Петербурга”

Благодарность от ООО “ТСС” за плодотворное сотрудничество, разработку и апробацию инновационных пособий для детей раннего и дошкольного возраста

Благодарность за  сотрудничество с ГБДОУ детский сад №114 Центрального района Санкт-Петербурга

Благодарность от ТПМПК

Благодарность  от НИИ Славянской культуры

Благодарность за  сотрудничество с ГБДОУ детский сад №114 Центрального района Санкт-Петербурга (2022 г.)

Благодарность  Этно-Досуговый Центр “Пригожница” (2022 г.)

Благодарность от Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена “Институт Детства” (2022 г.)

Благодарность от Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена кафедра возрастной психологии и педагогики семьи (2022 г.)

Отзывы участников VII Международного Конкурса профессионального мастерства специалистов дошкольных образовательных организаций стран СНГ «Мастерство без границ» (31.05.2022 г.)

Отзывы участников  Межрайонного (Городского) семинара «Социализация детей раннего и дошкольного возраста в условиях вариативного социального партнерства в дошкольной образовательной организации» (26.05.2022 г.)

Отзывы участников Петербургского международного образовательного форума. Конференция и дискуссионная площадка  «Фокус образования: ранний возраст»(22.03.2022 г.)

Благодарности за выступление на круглом столе для представителей региональных экспериментальных площадок дошкольных образовательных учреждений Санкт-Петербурга «Обмен опытом реализации проектов опытно-экспериментальной работы ДОУ, связанных с развитием дошкольного образования
Санкт-Петербурга» на тему «Диагностический инструментарий для определения динамики индивидуального развития в контексте
программ психолого-педагогического сопровождения детей от 2-ух месяцев до 3 лет» (15.02.2022 г.)

Благодарность ГБОУ прогимназия Радуга” Адмиралтейского района г. Санкт-Петербурга (2021 г.)

Пятница, 03 мая 2024