Материалы семинара 17.10.2017

Городской научно-практический семинар «Организация сетевого взаимодействия ДОО с социальными партнерами(нормативный, организационный и методический аспекты)» 17.10.2017 г.

Программа

Как оценить качество сетевого взаимодействия и его влияние на реализацию ФГОС ДО, Деркунская В.А.

Социокультурный проект как форма обобщения эффективного педагогического опыта в формировании отзывчивости, доброты и человечности у дошкольников, Янковская В.М., Ахтырская Ю.В., Трифонова Л.С., Кристесашвили Ольга Владимировна, Фонина С.В.

Использование развивающих пособий В.В.Воскобовича в театрализованной деятельности (спектакль «Сказки фиолетового леса»), Корнетова Р.С., Михалина А.В., Козьмина О.В., Параняк С.А.

Инновационные формы работы с развивающими пособиями В.В.Воскобовича в экологическом воспитании детей дошкольного возраста (квест-игра «Спасем Фиолетовый лес»), Кристесашвили О.В., Фонина С.В., Трифонова Л.С., Корнетова Р.С., Параняк С. А., Параняк Л.С., Карташова В.Е., Ахтырская Ю.В.

Перспективы межрайонного сетевого взаимодействия в реализации ОО «Социально-коммуникативное развитие», Тимофеева Н.Н., Грачева Т.А.

Перспективы межрайонного сетевого взаимодействия в работе с семьей, Горчакова А.З., Казакова О.Ю., Журавлева И.Е.

Пятница, 19 апреля 2024