(812) 409-88-75

Общая информация

Общая информация об условиях организации питания в образовательной организации (материально-техническая база и инфраструктура):

Информация о перечне юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательных организациях:

Юридические лица и индивидуальные предприниматели услуги по организации питания в ГБДОУ не оказывают.

Информация о перечне юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательные организации:

Комплексное обеспечение продуктами питания осуществляют:

• «Артис-Детское питание»
  • Акционерное общество «Комбинат социального питания Колпинского района»

Информация о порядке предоставления родителями (законными представителями) сведений о состоянии здоровья ребенка;
– категории обучающихся, которым питание предоставляется на льготных условиях;
– стоимость питания для всех категорий обучающихся;
– информация о порядке предоставления льготного питания, по оплате основного и дополнительного питания за счет родительских средств

Воскресенье, 29 сентября 2024