(812) 409-88-75

24 мая 2024 г. Районный практический семинар «Реализация ФГОС ДО и ФОП ДО: из опыта работы творческих групп «Школа молодого воспитателя» и «Школа тьютора»»

Ежегодно в мае завершают свои встречи творческие группы «Школа молодого воспитателя» и «Школа тьютора».
24 мая 2024 с 13.30 в очном формате в ГБДОУ детский сад №62 Приморского района по адресу Гаккелевская ул., д. 33, корп 2
состоялся Районный практический семинар «Педагогический опыт в реализации ФГОС ДО и ФОП ДО» из опыта работы творческих групп «Школа молодого воспитателя» и «Школа тьютора». Педагоги представили доклады и мастер-классы.
В рамках социального партнерства с дошкольными учреждениями района в семинаре примут участие  воспитатели, участники творческих групп Приморского района Санкт-Петербурга.
В семинаре приняли участие 73 педагога: выступили с докладами – 15 педагогов, 13 педагогов творческой группы “Школа молодого воспитателя” представили стендовые доклады, свои мастер-классы показали долее 20 педагогов.

По всем вопросам обращайтесь по тел. +7911-294-17-51 Юлия Викторовна

Воскресенье, 30 июня 2024