22 Марта 2022 в 13.00 в очном формате Петербургский международный образовательный форум

22 Марта 2022 в 13.00 в очном формате в ГБДОУ детский сад №62 прошло мероприятие Петербургского международного образовательного форума.

СЕРТИФИКАТЫ УЧАСТНИКОВ

Конференция и дискуссионная площадка  «Фокус образования: ранний возраст».

Более подробная информация размещена на сайте Петербургского международного образовательного форума.

Конференция входит в план работы ГБУ ДППО ЦПКС «ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР» ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА  НА МАРТ 2022 ГОДА.

Конференция входит в ПЛАН РАБОТЫ ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА НА МАРТ 2022 ГОДА

Третий педагог для малыша: на конференции обсудили развитие детей раннего возраста. XII Петербургский международный образовательный форум. Более подробную информацию о конференции можно прочитать на сайте Петербургского международного образовательного форума: https://eduforum.spb.ru/press-center/news/tretiy-pedagog-dlya-malysha-na-konferentsii-obsudili-razvitie-detey-rannego-vozrasta/

Что готов предложить детский сад родителям и детям от 2 месяцев до 3 лет?

Развитие детей раннего возраста – одно из самых актуальных направлений дошкольного образования сегодня. Особую актуальность это направление получило в связи с национальным проектом «Образование», подразумевающим – создание условий для раннего развития детей в возрасте до трёх лет, реализацию программ психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям детей, получающих дошкольное образование в семье и реализацией возможностей раннего развития детей в Санкт-Петербурге. Подпрограмма «Развитие дошкольного образования» призвана обеспечить доступность и качество дошкольного образования, включая ранний возраст (дети до 3 лет).

Форум. Пленарная часть.

Четверг, 28 марта 2024