Поликарпова Инна Витальевна

Учитель-логопед Службы ранней помощи

Образование – высшее профессиональное

Квалификационная категория– высшая.

Опыт работы (Тема самообразования в 2023-2024 уч. году)

«Совершенствование системы психолого­педагогического сопровождения детей и их семей через использование дистанционных технологий»

Повышение квалификации (дополнительное образование, переподготовка):

ЗАО Служба социальных программ “Вера”, название программы “Лечебная педагогика в работе с детьми, имеющими ЗПР и ТНР, в условиях реализации ФГОС ДО” (144 ч.), 2023 г.

ЗАО Служба социальных программ “Вера”, название программы “Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим” (16 ч.), 2022 г.

ЗАО Служба социальных программ “Вера”, название программы  “Современные подходы к организации педагогического процесса в группах раннего возраста в условиях реализации ФГОС ДО” (72 ч.), 2022 г.

Педагогический стаж – 9 лет.

Стаж работы по специальности – 1 год.

Пятница, 19 апреля 2024