Корнетова Рената Сергеевна

Музыкальный руководитель

Победитель Районного конкурса педагогических достижений 2017-2018 учебного года «Грани педагогического мастерства». Номинация «Воспитатель года»

Образование – высшее профессиональное

Восточно-Сибирская государственная академия культуры и искусства, специальность: “Дирижер, хормейстер академического хора, преподаватель”.

Квалификационная категория – высшая.

Опыт работы (Тема самообразования в 2023-2024 уч. году)

«Выявление и развитие молодых талантов «Одаренные дети России»

ЗАО “Служба социальных программ “Вера”, название курса “Организация деятельности музыкального руководителя в соответствии с ФГОС ДО” (72 ч.) 2023 г.

ЗАО “Служба социальных программ “Вера”, название курса “Оказание первой (доврачебной) помощи педагогическими работниками” (16 ч.) 2022 г.

ЗАО “Служба социальных программ “Вера”, название курса “Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)” (16 ч.) 2021 г.

ЗАО “Служба социальных программ “Вера”, название курса “Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20” (16 ч.) 2021 г.

ЗАО “Служба социальных программ “Вера”, название курса “Использование информационно-коммуникативных технологий в образовательном процессе” (36 ч.), 2020 г.

ЗАО “Служба социальных программ “Вера”, название курса “Организация разносторонней и полноценной образовательной деятельности в группах раннего возраста в соответствии с ФГОС ДО” (36 ч.) 2020 г.

ЗАО «Служба социальных программ «ВЕРА», название курса  “Профессиональная компетентность педагога в условиях реализации ФГОС ДО: дополнительное образование детей художественно-эстетической направленности” (72 часа) 2019 г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера”, название курса “Организация образовательной деятельности для детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО” (72 ч.)  2018 г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера”, название курса “Использование информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе” (36 ч.) 2018 г.

Педагогический стаж – 15 лет.

Стаж работы по специальности – 10 лет.

Пятница, 29 марта 2024