ОТЗЫВЫ, БЛАГОДАРНОСТИ 2022-2023 учебный год

Поздравление с Новым годом – 2024 от социального партнера детский сад “Мичил” с. Чурапча Республика Саха (Якутия)

Благодарность Министерство науки и высшего образования Российской Федерации Федеральное государственное автономное образовательное
учреждение высшего образования «КАЗАНСКИЙ (ПРИВОЛЖСКИЙ) ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ» ЕЛАБУЖСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ)

Благодарность Информационно-издательский Центр “Оливье”

Благодарность от ГБДОУ детский сад №114 Центрального района Санкт-Петербурга

Благодарность от Педагогического колледжа № 1 им. Н.А. Некрасова Санкт-Петербурга (ГБПОУ Некрасовский педколледж № 1)

Благодарность от Отдела образования администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, Информационно-методического центра Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, прогимназии «Радуга» № 624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Благодарность от ГБПОУ “Некрасовский педагогический колледж № 1 Санкт-Петербурга

Благодарность от ООО “ТСС” за плодотворное сотрудничество, разработку и апробацию инновационных пособий для детей раннего и дошкольного возраста

Благодарность за  сотрудничество с ГБДОУ детский сад №114 Центрального района Санкт-Петербурга

Благодарность от “Центральной библиотечной системы Приморского района Санкт-Петербурга” (2022 г.)

Благодарность ГБДОУ детский сад №114 Центрального района Санкт-Петербурга

Благодарность от службы «Виртуальный Русский музей» — структурного подразделения хранительской части Русского музея, задачами которого являются развитие и внедрение электронных цифровых технологий в научно-просветительскую, экспозиционно-выставочную и хранительскую деятельность музея, а также поддержка виртуальных филиалов Русского музея в России и за рубежом.

Благодарность от ТПМПК

Благодарность от ЛОИРО

Благодарность  от НИИ Славянской культуры

Благодарность от института психологии РГПУ им. А. И. Герцена

Благодарность за организацию работы стажировочной площадки для участников семинара “Сказочные лабиринты игры В.В. Воскобовича в условиях реализации ФГОС”

Приказ ИМЦ Приморского района “О подведении итогов работы по внутрисетевому взаимодействию педагогических работников ГБДОУ и ОДОД ГБОУ Приморского района в 2021-2022 учебном году” (№144-ОД от 31.08.2022 г.)

Пятница, 26 апреля 2024