Параняк Светлана Анатольевна

Образование – высшее педагогическое.

Квалификационная категория – высшая, 2016.

«Развивающий потенциал игр В.В. Воскобовича»

Опыт работы (Тема самообразования в 201-2019 уч. году)

«Развивающий потенциал игр В.В. Воскобовича»

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования Центр повышения квалификации специалистов “Информационно-методический центр” Приморского района Санкт-Петербурга, название курса: “Информационно-коммуникационные технологии.”, 2013 г.

ГАОУДПО “Ленинградский областной институт развития образования”, название курса: “Организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в контексте ФГОС ДО.”, 2014 г

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования инновационный образовательный центр”Северная столица”, название курса: “Содержание и организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС ДО: актуальные вопросы”, 2015 г

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера””, название курса: “Организация и содержание дополнительного образования детей в условиях реализации ФГОС” (520 ч.)  2016 г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера””, название курса: “Навыки оказания первой помощи педагогическими работниками” (36 ч.) 2017 г.

Закрытое акционерное общество “Служба социальных программ “Вера””, название курса: “Профессиональная компетентность педагога в условиях реализации ФГОС ДО: дополнительное образование детей (конструирование и моделирование) (72 ч.) 2018 г.

Стаж работы в учреждении– 5 лет.