Васильева Лидия Сергеевна

Образование – высшее педагогическое.

Квалификационная категория – высшая, 2018.

«Развивающие игры В.В. Воскобовича»

«Развитие творческих и познавательных способностей детей 5-6 лет»

«Развитие творческих и познавательных способностей детей 6-7лет»

Институт современного образования Санкт-Петербург, название курса: “Содержание и организация образовательного процесса в ДОО в соответствии с ФГОС ДО: Акутальные вопросы”, 2015 г.

Закрытое акционерное общество Служба социальных программ “Вера”, название курса: “Организация и содержание дополнительного образования детей в условиях реализации ФГОС”, Педагог дополнительного образования детей (520 ч.) 2016 г.

Закрытое акционерное общество Служба социальных программ “Вера”, название курса: “Содержание и организация образовательного процесса в ДОО в соответствии с ФГОС ДО: Актуальные вопросы” (72 ч.) 2016 г.

Закрытое акционерное общество Служба социальных программ “Вера”, название курса: “Навыки оказания первой помощи педагогическими работниками” (36 ч.) 2017 г.

Закрытое акционерное общество Служба социальных программ “Вера”, название курса: Профессиональная компетентность педагога ДОО в соответствии с ФГОС ДО и профессиональным стандартом “Педагог” (72 ч.) 2018 г.

Закрытое акционерное общество Служба социальных программ “Вера”, название курса: “Профессиональная компетентновть педагога ДОО в соответствии с ФГОС ДО и профессиональным стандартом “Педагог” (72 ч.) 2019 г.

Стаж работы по специальности – 6 года.

Стаж работы в учреждении – 3 год.