Михалина Анна Вячеславовна

Образование – высшее педагогическое.

Квалификационная категория – высшая, 2018.

«Совершенствование методов и игровых приемов в процессе НОД при подготовке к школе»

«Поиск новых методов при адаптации воспитанников ДОО»

«Музейная педагогики как инновационная технология в ДОО»

Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей экономики и права, название курса: “Компьютерные”, 2012 г.

ООО “Развивающие игры Воскобовича”, название курса: “Сказочные лабиринты игры – игровая технология интеллектуально-творческого развития детей дошкольного и младшего школьного возраста”, 2012 г.

Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации специалистов) Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования (СПбАППО), название курса: “Подготовка детей к школе: реализация программ предшкольного образования”, 2014 г.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования инновационный образовательный центр”Северная столица”, название курса: “Содержание и организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС ДО: актуальные вопросы”, 2015 г.

ЗАО “Служба социальных программ “Вера”, название курса: “Навыки оказания первой помощи педагогическими работниками” (36 ч.) 2017 г.

ЗАО “Служба социальных программ “Вера”, название курса: «Использование информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе» (36 ч.) 2017 г.

ЗАО “Служба социальных программ “Вера”, название курса: “Профессиональная компетентность педагога ДОО в соответствии с ФГОС ДО и профессиональным стандартом “Педагог” (72 ч.) 2018 г.

Стаж работы в учреждении – 5 лет.