Кириллова Раймонда Ивановна

Главный бухгалтер

Образование – высшее экономическое.

Квалификационная категория – высшая.

Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации специалистов) Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования (СПбАППО),  название курса: “Управление ОУ в условиях финансово-хозяйственной самостоятельности”, 2005г.

Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации специалистов) Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования (СПбАППО),  название курса: “Актуальные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения в государственных (муниципальных) учреждениях в 2012 году”, 2012г.

МОО “Общество “ЗНАНИЕ”,  название курса: “Компьютерные курсы: базовый курс 2 уровень”

Общий стаж работы – 19 лет

Стаж работы в должности – 10 лет