Кернер Ольга Андреева

Кернер Ольга Андреевна

Методист

Инструктор по адаптивной физической культуре

С 2018 г. руководитель творческих групп педагогов ДОО:

«Создание условий способствующих организации волонтерского движения и реализации социальных акций»;

«Совершенствование системы психолого-педагогического сопровождения детей и их семей через использование дистанционных технологий»;

С 2019 г. руководитель творческой группы педагогов ДОО: «Совершенствование возможностей развития детей раннего возраста в детском саду»

Образование – высшее педагогическое.

Квалификационная категория инструктор по  физической культуре– нет

Квалификационная категория методист – первая, 2017

«Совершенствование системы психолого педагогического сопровождения детей и их семей через использование дистанционных технологий”

АППО СПБ, название курса:  “Особенности работы с семьей, воспитывающей ребенка с ОВЗ” (108 ч.) 2018 г.

ИМЦ Приморского района СПб, название курса: “Применение ИКТ в проектно-исследовательской деятельности педагога” (36 ч.) 2019 г.

Стаж работы по специальности – 2 года.

Стаж работы в учреждении – 2 года.