Бутова Ольга Викторовна

Музыкальный руководитель

Образование – среднее музыкально-педагогическое, неполное высшее логопедическое.

Квалификационная категория – высшая, 2015.

«Выявление и развитие молодых талантов «Одаренные дети России»

Ленинградский институт повышения квалификации “Концерн телеком”, название курса: “Начальный курс работы на персональном компьютере”, 1995 г.

Экономико-технологический колледж питания Санкт-Петербург, название курса: “Администратор предприятий питания”, 1999 г.

Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования,название курса: “Актуальные проблемы содержания музыкального образования дошкольника и пути их решения”, 2007 г.

МОО “Общество “ЗНАНИЕ, название курса: “Компьютерные курсы: Базовый курс – 2 уровень”, 2013 г.

Центр педагогических инноваций и развития образования “Новый Век”, название курса: “Педагогические методы и средства формирования и развития личности в условиях реализации ФГОС ДО”, 2015 г.

ЗАО Служба социальных программ Вера название курса “Организация деятельности музыкального руководителя образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО” (72 ч.) 2018 г.

ЗАО Служба социальных программ Вера название курса  “Оказание первой (доврачебной) помощи педагогическими работниками” (16 ч.) 2018 г.

ЗАО Служба социальных программ Вера название курса  “Организация и содержание дополнительного образования детей” (252 ч.) 2019 г.

Общий стаж работы – 26 года.

Стаж работы в учреждении – 10 лет.