Бутова Ольга Викторовна

Музыкальный руководитель

Образование – среднее музыкально-педагогическое, неполное высшее логопедическое.

Квалификационная категория – высшая, 2010.

Ленинградский институт повышения квалификации “Концерн телеком”, название курса: “Начальный курс работы на персональном компьютере”, 1995г.

Экономико-технологический колледж питания Санкт-Петербург, название курса: “Администратор предприятий питания”, 1999г.

Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования,название курса: “Актуальные проблемы содержания музыкального образования дошкольника и пути их решения”, 2007г.

МОО “Общество “ЗНАНИЕ, название курса: “Компьютерные курсы: Базовый курс – 2 уровень”, 2013г.

Центр педагогических инноваций и развития образования “Новый Век”, название курса: “Педагогические методы и средства формирования и развития личности в условиях реализации ФГОС ДО”, 2015г.

Общий стаж работы – 25 года.

Стаж работы в учреждении – 8 лет.

Пятница, 19 октября 2018

Сайт дистанционного обучения