Результаты конкурсов ноябрь 2017

В ноябре воспитанники детского сада успешно участвовали в конкурсе «Мир пряника», организаторы НИИ «Славянская культура» и ИМЦ Приморского района, и заняли призовые места в номинации «Сказки».

Положение

Дети старших и подготовительных групп принимали участие во Всероссийских олимпиадах различной тематики:

По экологии – «Окружающий мир», организатор Центр дистанционных конкурсов и олимпиад «Аврора»;

Дипломы и грамоты

Положение

По всем образовательным областям Федерального Государственного Образовательного Стандарта (ФГОС) – «Олимпиада для дошкольников «Sapienti sat», организатор ООО «САПИЕНТИ САТ» (центр по выявлению талантливых детей)

Дипломы и грамоты

Положение

Победители и участники были награждены дипломами и грамотами.

Чемпионом в нашем детском саду по всем олимпиадам стала Сазонова София, воспитанница подготовительной группы.

ПОЗДРАВЛЯЕМ все участников и победителей!! Дальнейших вам успехов!!!

Среда, 17 октября 2018

Сайт дистанционного обучения