Итоги акций и конкурсов за май

По результатам майских конкурсов поздравляем вех участников!

В Межрегиональном литературно-творческом фестивале «Свиток памяти», организаторы редакция журнала «Консул», Совет ветеранов России, ГБУ ИМЦ Приморского района Санкт-Петербурга, АНО «НИИ славянской культуры» участвовали несколько открыток, выполненных воспитанниками младших, старших и подготовительных групп.

Вручены дипломы победителя в каждой из возрастных номинаций. В рамках этого фестиваля состоялся так же конкурс чтецов ГБДОУ детский сад № 62 Приморского района Санкт – Петербурга. Победителями стали воспитанники средних, старших и подготовительных групп.

Дипломы наших участников можно посмотреть в разделе “Достижения”

Успешно прошла и благотворительная акция «Открытка ветерану», организаторы ГБДОУ детский сад № 62 Приморского района Санкт-Петербурга, Павловский дом ветеранов. В этой акции приняли активное участие педагоги, воспитанники и родители. Все открытки были вручены в день Победы ветеранам в Павловске. Так же ветераны с удовольствием посмотрели видеозаписи стихов в исполнении воспитанников – победителей конкурса «Свиток памяти».

Посмотреть видео о том, как получили наши открытки в Павловском доме ветеранов можно в разделе “О нашем ГБДОУ” или здесь

Среда, 17 октября 2018

Сайт дистанционного обучения