ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №62
ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

E-MAIL: DSAD62SPB@MAIL.RU

Платные образовательные услуги

ГБДОУ №62 предоставляет ряд дополнительных образовательных услуг художественной, физкультурно-спортивной, социально-педагогической направленности.

По договорам финансируется реализация дополнительных образовательных программ для 239 воспитанников.

Документы о порядке оказания платных образовательных и медицинских услуг:

Образовательные услуги:

Медицинские услуги:

Нормативные документы:

Постановление от 15 августа 2013 г. N 706 об утверждении правил оказания платных образовательных услуг

Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 30.10.2013 N 2524-р "Об утверждении методических рекомендаций "О порядке привлечения и использования средств физических и(или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга"

Локальные акты:

Положение об организации деятельности по оказанию платных образовательных услуг

Положение о расходовании и привлечении внебюджетных средств

Годовой календарный учебный график платных дополнительных образовательных услуг

График предоставления дополнительных платных образовательных услуг

Проект расписания

Перечень, состав педагогов и стоимость оказываемых платных образовательных услуг

Анализ выявленного спроса на дополнительные услуги

Анализ анкетирования спроса (сентябрь 2017 г.)

Согласование (Служебная записка) платных образовательных услуг

Приказ по ГБДОУ «О зачислении воспитанников в число обучающихся на платных образовательных услугах по дополнительным общеразвивающим программам»

Приказ по ГБДОУ «О закрытии платных образовательных услуг в ГБДОУ» 2017

Приказ по ГБДОУ «О закрытии платных образовательных услуг в ГБДОУ»2018

Заявление на зачисление на платную образовательную услугу (образец)

Договор об оказании платных образовательных услуг (образец)

Заявление о расторжении договора об оказании платных образовательных услуг (образец)

Соглашение о расторжении договора об оказании платных образовательных услуг (образец)

Акт о выполнении работ на получение платных образовательных услуг (образец)

Квитанция на оплату платной образовательной услуги (образец)

Прейскурант цен

Предоставление платных образовательных услуг осуществляется путем реализации дополнительных общеразвивающих программ:

Список программ

Дополнительные общеразвивающие программы - ознакомиться

О дополнительных образовательных услугах для детей, не посещающих наш детский сад

Новые группы для детей раннего и младшего дошкольного возраста, не посещающих наш детский сад или же зачисленных в группу кратковременного пребывания, будут функционировать с октября по май.

На услуги "Мама и малыш", "Играй малыш" , обучение плаванию по субботам в утреннее время) можно записаться по эл. почте:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  (тема письма - "Для Ю.В. Ахтырской, заявка", в письме написать ФИО ребенка, его дату рождения, ФИО родителя, контактный телефон).Запись до 20 числа каждого месяца. При наличии свободных мест, ребенок будет включен в группу на следующий месяц. Обязательное условие - предварительная оплата дополнительной услуги, заключение соответствующего договора с ГБДОУ.

"Мама и малыш"для детей от 1 года 8 мес -  2 лет 6 мес. (на сентябрь 2017 года) занятия носят комплексный характер (музыка, движение, развитие речи, творчество и пр.).

Комплекс "Играй малыш" для детей с 1,5 лет предполагает 2 занятия с педагогом по раннему развитию.

100% опрошенных родителей довольны занятиями.

Справка от врача-педиатра (с формулировкой "ребенок здоров"; действует 5 дней) обязательна, ее следует отдать педагогу при первом посещении.

На первое занятие вы приносите и отдаете педагогу, ведущему дополнительную услугу:

Вопросы можно задать также в группах:

"Играй, малыш!" - http://vk.com/club77690247

"Мама и малыш" - http://vk.com/club77691066

Посещение развивающих занятий не означает зачисление ребенка в детский сад.

ПЛАНИРУЕМЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ НА 2017/18 УЧЕБНЫЙ ГОД

Предложения ДПУ

Запись на дополнительные услуги ведет Ахтырская Юлия Викторовна (адресовать ей письма на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

Дополнительные платные образовательные услуги для детей, не посещающих детский сад и групп кратковременного пребывания:

Играй, малыш!

Мама и малыш

Презентация опыта работы по программам "Играй, малыш!" и "Мама и малыш"

Обучение плаванию детей раннего и младшего возраста

Дополнительные платные образовательные услуги для детей, посещающих ГБДОУ детский сад N62

Программы и аннотации к программам к дополнительным общеразвивающим программам

Презентации-визитки ДПУ

Дополнительные платные медицинские услуги: