ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №62
ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

E-MAIL: DSAD62SPB@MAIL.RU

Фонина (Удалова) Светлана Валентиновна

Образование - высшее педагогическое.

Квалификационная категория - высшая, 2010.

«Физическое развитие детей дошкольного возраста»

«Физическое развитие детей дошкольного возраста»

Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации специалистов) Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования (СПбАППО), название курса: “Воспитание здорового ребенка средствами физической культуры”, 2010г.

МОО "Общество "ЗНАНИЕ", название курса: “Компьютерные курсы: Базовый курс 2 уровень”, 2012г

Педагогический университет "Первое сентября", название курса: “Оздоровительные технологии в дошкольной образовательной деятельности дошкольного учреждения”, 2013г.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования инновационный образовательный центр"Северная столица", название курса: "Содержание и организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС ДО: актуальные вопросы", 2015г.

Общество с ограниченной ответственностью "Инновационно-образовательный центр"Северная столица", название курса: “Инструктор по физической культуре дошкольной образовательной организации”, 2016г.

Закрытое акционерное общество "Служба социальных программ "Вера"", название курса: “Организация и содержание дополнительного образования детей в условиях реализации ФГОС”, 2016г.

Общий стаж работы - 23 года.

Стаж работы по специальности - 24 года.

Стаж работы в учреждении - 9 лет.

Адаптация к бассейну

Вторник, 24 Апреля 2018