ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №62
ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

E-MAIL: DSAD62SPB@MAIL.RU

Параняк Светлана Анатольевна

Образование - высшее педагогическое.

Квалификационная категория - высшая, 2016.

«Развивающий потенциал игр В.В. Воскобовича»

«Развивающий потенциал игр В.В. Воскобовича»

НП "Образование и карьера", название курса: “Подготовка экспертов в системе дополнительного образования.”, 2007г.

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования Центр повышения квалификации специалистов "Информационно-методический центр" Приморского района Санкт-Петербурга, название курса: “Информационно-коммуникационные технологии.”, 2013г.

ГАОУДПО "Ленинградский областной институт развития образования", название курса: “Организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в контексте ФГОС ДО.”, 2014г

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования инновационный образовательный центр"Северная столица", название курса: "Содержание и организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС ДО: актуальные вопросы", 2015г

Закрытое акционерное общество "Служба социальных программ "Вера"", название курса: “Организация и содержание дополнительного образования детей в условиях реализации ФГОС”, 2016г.

Общий стаж работы - 26 лет.

Стаж работы по специальности - 24 года.

Стаж работы в учреждении- 4 года.

Беседы об экологии

Советы по выбору игрушек